Coppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso
A pair of blue, light blue and red underglaze handles.. (l 29.5 cm.) (slight defects)ProvenanceFront door of the Manusardi bank in via Broletto 37, arch. Figini and PolliniCoppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso sotto vetrina. (l cm 29,5) (lievi difetti)ProvenienzaPorta di ingresso banca Manusardi in via Broletto 37, arch. Figini e Pollini
- 25%
Estimate €450 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping