Coppia Di Maniglie Smaltate In Blu, Celeste E Rosso - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Coppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso

item-62703139=1
A pair of blue, light blue and red underglaze handles.. (l 29.5 cm.) (slight defects)ProvenanceFront door of the Manusardi bank in via Broletto 37, arch. Figini and PolliniCoppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso sotto vetrina. (l cm 29,5) (lievi difetti)ProvenienzaPorta di ingresso banca Manusardi in via Broletto 37, arch. Figini e Pollini
  • 25%

Estimate €450 - €500
Starting Price €400

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers