Armadio A Quattro Ante, Uno Sportello, Sei Cassetti E - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Armadio a quattro ante, uno sportello, sei cassetti e

item-62703060=1
Cabinet with four doors, one small door, six drawers and a bookcase on the side. Brass legs and veneered teak structure. Drawers partially covered in yellow. Cantu, 1950s/1960s. (276.4x180x61.4 cm.) (defects)Armadio a quattro ante, uno sportello, sei cassetti e libreria sul fianco, con gambe in piattina trafilata di ottone, struttura in legno impiallacciata in teak, cassetti parzialmente rivestiti in formica gialla. Cantù, anni '50/'60. (cm 276,4x180x61,4) (difetti)
  • 25%

Estimate €350 - €400
Starting Price €300
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers