Hizori Fukuoh Lotto Di Due Mobili Modello "archimede". - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Hizori Fukuoh Lotto di due mobili modello "Archimede".

item-62702984=1
Hizori Fukuoh Lot of two cabinets model "Archimede". Produced by Gavina, San Lazzaro, 1961. Multilayer Indian rosewood veneered, sliding doors with wood handles and shelves. (117x74x44 cm.) (defects)Lotto di due mobili modello "Archimede". Produzione Gavina, San Lazzaro di Savena, 1961. Legno multistrato impiallacciato in palissandro indiano, ante scorrevoli con maniglie in massello e ripiani a vista. (cm 117x74x44) (difetti)
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers