Luigi Bertelli
La cava
Olio su Tela firmato in basso a destra.
Etichetta dell'Esposizione presso l'Associazione Bolognese per le Arti, Palazzo d'Arcusio, Bologna 13/12/2011 - 16/1/2012
cm 48x62
cm 48x62
- 28%
Luigi Bertelli
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping