Pregliasco, Contadini antichi della Toscana
Giacomo Pregliasco, Contadini antichi della Toscana. Li signori grotteschi.
1809.
Acquerello su carta. mm 200x260. Titolato a penna in basso al centro, firmato e datato in basso a destra: "Pregliasco F. Milano 1809".
1809.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €160 - €320
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping