Pregliasco, Contadini Antichi Della Toscana - Jul 04, 2018 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Pregliasco, Contadini antichi della Toscana

item-62497902=1
Giacomo PregliascoContadini antichi della Toscana. Li signori grotteschi.
1809.

Acquerello su carta. mm 200x260. Titolato a penna in basso al centro, firmato e datato in basso a destra: "Pregliasco F. Milano 1809".
  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy557 Followers