Finkelstein, Nat Hommage To Andy I-iv. 1994. Folge Von - Jun 22, 2018 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Finkelstein, Nat Hommage to Andy I-IV. 1994. Folge von

Related Art

More Items in Art

View More
item-62374451=1

Finkelstein, Nat
Hommage to Andy I-IV. 1994. Folge von 4 Serigraphien in den Farbkombinationen Violett-Gold, Rot-Kupfer, Hellblau-Silber und Dunkelblau-Silber auf glattem Karton. Je 96,5 x 95,5 cm (96,5 x 95,5 cm). Je signiert, datiert und nummeriert. - Je unter Glas gerahmt. Vereinzelt mit oberflächlichem Farbabrieb bzw. mit kleineren Druckspuren.
Exemplar 1 von 100.
Suite of 4 screenprints in purple-gold, red-gold, blue-silver and black-silver on light cardboard. Each signed, dated and numbered. - Framed. Occ. surface rubbing and smaller pressure marks. - Copy 1 of 100.
  • 21.5%

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €2,500

Item located in Berlin, de