Finkelstein, Nat Hommage to Andy I-IV. 1994. Folge von
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Finkelstein, Nat
Hommage to Andy I-IV. 1994. Folge von 4 Serigraphien in den Farbkombinationen Violett-Gold, Rot-Kupfer, Hellblau-Silber und Dunkelblau-Silber auf glattem Karton. Je 96,5 x 95,5 cm (96,5 x 95,5 cm). Je signiert, datiert und nummeriert. - Je unter Glas gerahmt. Vereinzelt mit oberflächlichem Farbabrieb bzw. mit kleineren Druckspuren.
Exemplar 1 von 100.
Suite of 4 screenprints in purple-gold, red-gold, blue-silver and black-silver on light cardboard. Each signed, dated and numbered. - Framed. Occ. surface rubbing and smaller pressure marks. - Copy 1 of 100.
- 21.5%
Estimate €3,000 - €6,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping