Barge, Michael-Jens Doppelfenster II. 1970.
Barge, Michael-Jens
Doppelfenster II. 1970. Farbserigraphie auf festem Papier. 61,5 x 43 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - Am Außenrand vereinzelt etw. knickspurig.
Eins von 100 Exemplaren. - Dabei: Ders. o.T. (Frau am Fenster). 1971. Farbserigraphie auf Papier. 61,4 x 65,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - Die Ecken teils leicht knickspurig. - Eins von 100 Exemplaren. - Ders. o.T. (Frau in der Badewanne). 1972. Farbserigraphie auf dünnem Papier. 48,4 x 38,4 cm (65,3 x 49,9 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Am Außenrand vereinzelt etw. knickspurig. - Eins von 275 Exemplaren. - A. Simon. 1974. Offset auf festem Papier. 40,3 x 50,2 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - Eins von 60 Exemplaren.
- 21.5%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping