CAFFETTIERA IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT
base circolare, corpo piriforme a superficie liscia, manico in legno, coperchio con presa naturalistica- usure
Alt. cm 23,5, larg. cm 22- peso gr 570
A FRENCH SILVER COFFE-POT, PARIS, 19TH CENTURY, MARKS OF ODIOT A PARIS- WEARS
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping