César (Marsiglia 1921 – Parigi 1998)
Pouce gesso rivestito con una patina di bronzo, cm 17 x 8 x 8
Firma incisa al retro: Cesar PROVENIENZA: collezione Elsa Martinelli, Roma 1
gypsum glazed in bronze, cm 17 x 8 x 8
signed on the reverse
signed on the reverse
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping