Biedermeierlicher
Biedermeierlicher Vorratsschrank, um 1830, Kirshcbaumfurnier, verglaste Tür mit Kreuz und
aufgesetzter Raute mit floraler Brandmalerei, innen mit altem Papier ausgekleidet, Alters- u. Gebrauchsspuren, 187 x 112 x 36 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.
German Translation: Biedermeierlicher Vorratsschrank, um 1830, Kirshcbaumfurnier, verglaste Tür mit Kreuz und aufgesetzter Raute mit floraler Brandmalerei, innen mit altem Papier ausgekleidet, Alters- u. Gebrauchsspuren, 187 x 112 x 36 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.
Kategorie: Möbel
Kategorie: Möbel
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping