Manifattura Italiana Poltrona In Teak E Cuoio, Anni - Mar 28, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in teak e cuoio, anni

MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto, metallo laccato e ottone, anni 50. -. Cm 80,00 x 88,00 x 92,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto, metallo laccato e ottone, anni 50. -. Cm 91,00 x 91,00 x 94,00.
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Sideboard in teak con porte scorrevoli e cassetti, anni 50. -. Cm 206,00 x 83,00 x 44,50.
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio con mensola. Legno di teak, ottone, cristallo molato e specchiato. Italia anni '60. cm 154x47x3, cm 7x112x24 AN ITALIAN CONSOLE TABLE WITH MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leg
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA Poltrona: MANIFATTURA ITALIANA Produzione Italia 1950 ca.Una poltrona struttura in legno, piedi e braccioli in legno di noce, seduta e spalliera in tessuto verde.Bibliografia: "il mobile italiano degli anni 40
2021MANIFATTURA ITALIANA PoltronaSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Poltrona anni '60. Legno di teak, tessuto imbottito - AN ITALIAN ARMCHAIR cm 90x81x84
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Poltrona sospesa. Canna d'India, cuoio, metallo, tessuto imbottito. Italia, anni '60 cm 120x75x65 AN ITALIAN HANGING ARMCHAIR Buone condizioni. Segni d?usura, piccole righe, trascurabili mancanze. Ele
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Cristallo specchiato, metallo smaltato, multistrato impiallacciato in legno di frassino, ottone, cuoio. Italia anni '50. cm 59x67 Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Letto a giorno. Legno lamellare impiallaciato in legno di teak, metallo smaltato, otton. Italia anni '60. cm 46x196x85 Trascurabili righe e segni d'usura, tessuto recentemente sostituito professionalm
MANIFATTURA ITALIANA: Parete attrezzata pensile. Legno di teak, formica. Italia anni '60. cm 174x218x56 Buone condizioni generali. Graffi, righe e segni di usura. Piccole e trascurabili mancanze GOOD GENERAL CONDITIONS. SC

item-60746527=1
item-60746527=2
item-60746527=3
item-60746527=4
item-60746527=5
item-60746527=6
item-60746527=7
MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in teak e cuoio, anni 60. -. Cm 69,00 x 68,00 x 78,00.
  • 27%

Estimate €200 - €300
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,334 Followers