Wiener Bronze 20.Jh. Gemarkt: "Bergmann". Ziseliert und
Wiener Bronze
20.Jh. Gemarkt: "Bergmann". Ziseliert und polychrom bemalt. "Wildschwein". L 6,5 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping