Lot: 10 Jahreslöffel, A. Michelsen Dänemark, 1971–1984.
A. Michelsen Sale History
View Price Results for A. MichelsenRecommended Items
Lot: 10 Jahreslöffel, A. Michelsen
Dänemark, 1971–1984. Silber, vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Griffenden mit polychromem Emaildekor. Gemarkt, datiert, Feingehalt 925. L 16 cm, zus. ca. 460 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping