Lot: 10 Jahreslöffel, A. Michelsen Dänemark, 1971–1984. - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 10 Jahreslöffel, A. Michelsen Dänemark, 1971–1984.

item-60252649=1
Lot: 10 Jahreslöffel, A. Michelsen
Dänemark, 1971–1984. Silber, vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Griffenden mit polychromem Emaildekor. Gemarkt, datiert, Feingehalt 925. L 16 cm, zus. ca. 460 g.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers