Paeffgen, Claus Otto (geboren In Köln 1933) - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Paeffgen, Claus Otto (geboren in Köln 1933)

item-60252003=1
Paeffgen, Claus Otto
(geboren in Köln 1933)
Mondsichel, Maus und Strumpf. 1991. Acryl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und bezeichnet "C.O.P. für Fogal". Verso auf Keilrahmen monogrammiert und datiert. 99,5x80 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers