Paeffgen, Claus Otto (geboren in Köln 1933)
Paeffgen, Claus Otto
(geboren in Köln 1933)
Mondsichel, Maus und Strumpf. 1991. Acryl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und bezeichnet "C.O.P. für Fogal". Verso auf Keilrahmen monogrammiert und datiert. 99,5x80 cm.
(geboren in Köln 1933)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping