Jolivard, André (Le Mans 1787–1851 Paris) Landschaft
Jolivard, André
(Le Mans 1787–1851 Paris)
Landschaft mit Bauern und Heuhaufen. 1837. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49x68 cm.
(Le Mans 1787–1851 Paris)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping