Jolivard, André (le Mans 1787–1851 Paris) Landschaft - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Jolivard, André (Le Mans 1787–1851 Paris) Landschaft

item-60251976=1
Jolivard, André
(Le Mans 1787–1851 Paris)
Landschaft mit Bauern und Heuhaufen. 1837. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49x68 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers