Harpignies, Henri Joseph (valenciennes 1819–1916 - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Harpignies, Henri Joseph (Valenciennes 1819–1916

item-60251975=1
Harpignies, Henri Joseph
(Valenciennes 1819–1916 Saint-Privé)
Flusslandschaft. 1906. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 65x81,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 6,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers