Harpignies, Henri Joseph (Valenciennes 1819–1916
Harpignies, Henri Joseph
(Valenciennes 1819–1916 Saint-Privé)
Flusslandschaft. 1906. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 65x81,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping