Diamant-Clip/Brosche Österreich-Ungarn, um 1915.
Diamant-Clip/Brosche
Österreich-Ungarn, um 1915. 750–950 Platin/375 Weissgold. Fein durchbrochene Brosche in Kronenform. Ausgefasst mit 11 Altschliff-Diamanten und eine Vielzahl von Diamantrosen. Clipmechanik und Broschierung in Weissgold. 4,5x5,5 cm. 15,5 g.
- 25%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping