DANIEL IN DER LÖWENGRUBE
DEUTSCH-NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister des 17.Jh. DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Leinwand (altdoubl.). 86 x 130 cm. Min. besch. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
- 30%
DANIEL IN DER LÖWENGRUBE
Estimate €500 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping