VASE MIT GARTENSZENE
VASE MIT GARTENSZENE China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung. H. 43 cm. Im Boden gemarkt 'Zhongguo Jindezhen zhi'. Kugelförmiger Korpus, zylindrischer Hals. Kalligrafie auf der Rückseite in Eisenschwarz. Min. ber.
- 30%
VASE MIT GARTENSZENE
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping