Tazza und Leuchterpaar
Tazza und Leuchterpaar Murano, 2. H. 19. Jh. Violettes Glas mit Abriss, die Leuchter rippenoptisch und mit Fadenauflagen. Tazza an Schaft, Leuchter an den Tüllen mit vollplastisch gearbeiteten, bunten Auflagen in Form von Früchten, die Stiele teils best. H. 10,5-19 cm
- 33%
Tazza und Leuchterpaar
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping