Tazza Und Leuchterpaar - Mar 17, 2018 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Tazza und Leuchterpaar

item-60133132=1
Tazza und Leuchterpaar
Tazza und Leuchterpaar
Tazza und Leuchterpaar Murano, 2. H. 19. Jh. Violettes Glas mit Abriss, die Leuchter rippenoptisch und mit Fadenauflagen. Tazza an Schaft, Leuchter an den Tüllen mit vollplastisch gearbeiteten, bunten Auflagen in Form von Früchten, die Stiele teils best. H. 10,5-19 cm

  • 33%

Tazza und Leuchterpaar

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers