Arlette ROUX (XX) - Juan les pins Vase amphore en terre
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Arlette ROUX (XX) - Juan les pins
Vase amphore en terre cuite émaillée violette
Signé dessous
H : 59 cm (léger éclat)
Signé dessous
H : 59 cm (léger éclat)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping