Kl. figürlicher
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kl. figürlicher Tafelaufsatz, um 1900, Nussbaum, dunkelbraun gefasst, gewölbter Sockel, mit plastischem Blattdekor, vegetabiler Schaft, unter dem schalenförmigen Vogelnest ein Vogelpaar und ein Fuchs, kl. Bestoßungen u. Fehlstellen, 1 Spannungsriss, H. 20,2 cm
- 30%
Kl. figürlicher
Estimate €140 - €280
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping