Großes Henkelgefäß, spätes 19
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Großes Henkelgefäß, spätes 19. Jh., Kufer u. Messing, bauchige Form auf drei massiven Löwenpranken, seitl. zwei Bügelgriffe, Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 34,5 cm, Ø ca. 43 cm
- 30%
Großes Henkelgefäß, spätes 19
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping