Großes Henkelgefäß, Spätes 19 - Jan 19, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Großes Henkelgefäß, spätes 19

More Items in Collectibles

View More
item-59013260=1
Großes Henkelgefäß, spätes 19
Großes Henkelgefäß, spätes 19
Großes Henkelgefäß, spätes 19. Jh., Kufer u. Messing, bauchige Form auf drei massiven Löwenpranken, seitl. zwei Bügelgriffe, Alters- u. Gebrauchsspuren, H. 34,5 cm, Ø ca. 43 cm
  • 30%

Großes Henkelgefäß, spätes 19

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,972 Followers