Jagdbecher, Böhmen,
Jagdbecher, Böhmen, farbloses, dickwandiges Glas, hoher Fußbereich mit Bodenstern, gerade Wandung, schauseitig eine Szene mit Fasanenjagd, rückeseitig diamntiertes Medaillon, bez. u. dat., 'Karlsbad 1835', H. 13,6 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping