GEORGES JOUVE (1910-1964) Pièce de forme Céramique
GEORGES JOUVE (1910-1964)
Pièce de forme
Céramique
Signé et monogrammé sous la base
6 x 17 x 16 cm.
Pièce de forme
Céramique
6 x 17 x 16 cm.
- 30.6%
Estimate €400 - €500
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping