BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)
Tavolo da salotto con piano ottagonale impiallacciato in legno di noce e struttura in acciaio brunito. Esecuzione Pierino Frigerio, Cantù 1962 ca. (cm 120x41x60) (lievi difetti)
Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1962 ca.
- 25%
Estimate €4,000 - €5,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping