Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)
Luigi Caccia Dominioni Sale History
View Price Results for Luigi Caccia DominioniRecommended Items
Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena , Milano 1954 ca. Ottone e metallo laccato nero (h cm 69, d cm 26) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €80 - €90
14 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping