GUCCI Carré en soie imprimée en soie rouge à décor de
Gucci Sale History
View Price Results for GucciRecommended Items
GUCCI
Carré en soie imprimée en soie
rouge à décor de pompons en
passementerie polychrome.
Dimensions : 87 x 87 cm
Excellent état
rouge à décor de pompons en
passementerie polychrome.
Dimensions : 87 x 87 cm
Excellent état
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €70 - €90
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping