Wiener Bronze 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt.
Wiener Bronze
20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Widder. H 4 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping