Lot: 12 Mokkalöffeli, 6 kleine Gabeln Dänemark, 20.Jh.
Lot: 12 Mokkalöffeli, 6 kleine Gabeln
Dänemark, 20.Jh. Silber, vergoldet/Email. Meistermarke A. Michelsen und Frigast. Mit pastellfarbenen Transluszidemail-Auflagen auf guillochiertem Grund. Meistermarke, Feingehalt 925. L ca. 10 cm, 163 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping