1 Paar Fussschalen Sheffield, 1910. Silber.
1 Paar Fussschalen
Sheffield, 1910. Silber. Meistermarke R.B. Flache Rundform mit Faltenzügen über eingezogenem Fuss. Gemarkt, Feingehalt 925. D 11 cm, ca. 172 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping