Perkussionsgewehr Deutsch, 19.Jh. Glatter Rundlauf,
Perkussionsgewehr
Deutsch, 19.Jh. Glatter Rundlauf, Kal. 13mm. Flache Schlossplatte, bez. SP&SB. Messinggarnituren. Nussbaumschaft. Ladestock. L ca. 116cm
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping