Renato NATALI (1883-1979) La calèche au crépuscule
Renato NATALI (1883-1979)
La calèche au crépuscule
Huile sur isorel. Signé en bas à droite
29 x 60 cm
La calèche au crépuscule
29 x 60 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping