Goffredo Reggiani Coppia Applique In Metallo Laccato E - Nov 23, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

GOFFREDO REGGIANI Coppia applique in metallo laccato e

Goffredo Reggiani,: Applique con struttura in metallo laccato e elementi diffusori in metallo cromato. Prod. Reggiani, Italia, 1970 ca. cm 70x80x20
2020Goffredo Reggiani,See Sold Price
Gino Sarfatti,: Coppia di appliques in metallo laccato e vetro soffiato. Prod. Arteluce, Italia, 1960 ca. cm 31x14x20, Bibliografia Catalogo Arteluce.
2015Gino Sarfatti,See Sold Price
Gino Sarfatti,: Coppia applique mod. 238/2 con struttura in metallo laccato e diffusori in vetro. Decalcomania originale. Prod. Arteluce, Italia 1952 ca. cm 21x47x27, Bibliografia Catalogo Arteluce; The complete Desi
2020Gino Sarfatti,See Sold Price
Stilnovo: Coppia di appliques con struttura in ottone e metallo laccato, diffusori in cristallo curvato., Prod. Italia, 1950 ca., W. 25 - D. 11,5 - H. 26 Cm
2021StilnovoSee Sold Price
GOFFREDO REGGIANI: Coppia di lampade da parete. Metallo cromato e smaltato. Italia, fine anni '60. cm 18x13x20 A PAIR OF WALL LAMPS BY G. REGGIANI Discrete condizioni. Righe, graffi, ossidazione. piccole mancanze alla c
2023GOFFREDO REGGIANISee Sold Price
Goffredo Reggiani ,: Set di appliques in acciaio inossidabile e metallo cromato. Prod. Reggiani illuminazione, Italia, 1960 ca cm 71,1x78,7x20,3
2015Goffredo Reggiani ,See Sold Price
Seguso, two wall lamps: Seguso, two wall lamps. Metal and transparent glass. 1970 ca. Seguso, coppia di appliques in metallo e vetro trasparente verde. 1970 ca. Dimensioni: diam vetro 16 cm, 23x12 cm
2015Seguso, two wall lampsSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Coppia di lampadari in metallo laccato e ottone.Anni '50cm 84x65
2019PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price

item-57600238=1
item-57600238=2
item-57600238=3
item-57600238=4
REGGIANI GOFFREDO Coppia applique in metallo laccato e nove dischi cromati, per Reggiani anni 60, Etichetta presente. . Cm 70,00 x 82,00 x 18,00.
  • 27%

Estimate €1,800 - €2,400
Starting Price €800
11 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,333 Followers