Mazzega Coppia Di Lampade Da Parete In Metallo E - Nov 23, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MAZZEGA Coppia di lampade da parete in metallo e

GOFFREDO REGGIANI: Coppia di lampade da parete. Metallo cromato e smaltato. Italia, fine anni '60. cm 18x13x20 A PAIR OF WALL LAMPS BY G. REGGIANI Discrete condizioni. Righe, graffi, ossidazione. piccole mancanze alla c
2023GOFFREDO REGGIANISee Sold Price
Stilux,: Coppia di lampade da parete con struttura in metallo e diffusori in perspex. Etichetta originale. Prod. Stilux, Italia, 1960 ca. cm 33x33x9
2021Stilux,See Sold Price
2018Arteluce,See Sold Price
PIETRO CHIESA: Coppia di lampade da parete. Legno, metallo verniciato, cristallo curvato e molato. Produzione Fontana Arte anni '50.Etichetta della manifattura. cm 35x19x12 A PAIR OF WALL LIGHTS BY P. CHIESA. Buone
2023PIETRO CHIESASee Sold Price
2020ALBANO POLI (2)See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete anni '60. Metallo nichelato, vetro soffiato e satinato - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS cm 36x26x34
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
2021Albano Poli ,See Sold Price
Gino Sarfatti,: Coppia di lampade da parete mod. 232 con struttura in metallo laccato e alluminio cromato. Prod. Arteluce, Italia, 1950 ca. cm 20x30x25, Bibliografia M. Romanelli, S. Severi, Gino Sarfatti opere scelt
2018Gino Sarfatti,See Sold Price

item-57600227=1
item-57600227=2
item-57600227=3
MAZZEGA Coppia di lampade da parete in metallo e vetro, anni 60. Etichetta presente. . Cm 25,50 x 23,00 x 26,00.
  • 27%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,349 Followers