Stilnovo Coppia Di Lampade Da Parete In Ottone E - Nov 23, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

STILNOVO Coppia di lampade da parete in ottone e

Stilnovo,: Coppia di lampade da parete in ottone lucido e alluminio laccato. Prod. Italia 1950 ca. cm. 24,5x19x27
2016Stilnovo,See Sold Price
Stilnovo,: Coppia di lampade da parete con struttura in ottone e diffusori in vetro opalino sabbiato. Marchio originale. cm 40x70x40 Prod. Stilnovo, Italia, 1950 ca.
2020Stilnovo,See Sold Price
Stilnovo: Coppia di lampade da parete con struttura in ottone e diffusore in vetro opalino satinato., Prod. Italia, 1960 ca. , , cm 10x30x19
2022StilnovoSee Sold Price
Stilnovo: Coppia di lampade da parete con struttura orientabile e regolabile in ottone nichelato e diffusori in vetro stampato., Prod. Stilnovo, Italia, 1960 ca., , cm 25x75x27
2022StilnovoSee Sold Price
STILNOVO: Coppia di lampade da parete. Ottone, vetro opalino. Italia, anni '50. Decalcomania del produttore. cm 30x16x12 A PAIR OF WALL LAMPS BY STILNOVO Condizioni buone. Piccole righe e segni di usura. Ossida
2023STILNOVOSee Sold Price
STILNOVO - 2: A PAIR OF WALL LAMPS BY STILNOVO - Coppia di lampade da parete anni '60. Ottone, vetro - cm 33x23
2016STILNOVO - 2See Sold Price
STILUX: Coppia di lampade da parete. Ottone, perspex colorato e vetro opalino. cm 44x16,5x23 A PAIR OF WALL LIGHTS BY STILUX Buone condizioni generali. Righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all
2023STILUXSee Sold Price
2021Albano Poli ,See Sold Price
PIETRO CHIESA: Coppia di lampade da parete. Ottone lavorato, cristallo curvato e sabbiato, tessuto. Produzione Fontana Arte anni '40. cm 100x30x15 A APIR OF WALL LIGHTS BY P. CHIESA F. Deboni, Fontana Arte, Gio Pont
2023PIETRO CHIESASee Sold Price
Angelo Lelii,: Coppia di Lampade da parete con struttura in ottone e metallo laccato e diffusori in vetro opalino. Prod. Arredoluce, Italia, 1960 ca. cm 10 x 13 x 51
2021Angelo Lelii,See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA (2): Coppia di lampade da parete. Ottone, vetro curvato, satinato e parzialmente colorato. Italia anni 50. cm 21x18x19 Buone condizioni generali, piccoli graffi e leggeri segni di usura. Ottone in patina G
2020MANIFATTURA ITALIANA (2)See Sold Price
MAX INGRAND 2: Coppia di grandi lampade da parete. Ottone, cristallo acidato, satinato e molato. Produzione Fontana Arte, anni '50. cm 84x25x17 Cfr. con: Quaderni Fontana Arte n. 1, p. 14, vetro della stessa tipolog
2019MAX INGRAND 2See Sold Price

item-57600230=1
item-57600230=2
item-57600230=3
item-57600230=4
item-57600230=5
item-57600230=6
STILNOVO Coppia di lampade da parete in ottone e metallo laccato, anni 50. Marchio inciso. -. Cm 10,00 x 55,00 x 70,00.
  • 27%

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €600
17 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,339 Followers