Maurice Estève (1904-2001), Französischer Maler, Bank - Nov 02, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Maurice Estève (1904-2001), französischer Maler, Bank

item-56964618=1
Maurice Estève (1904-2001), französischer Maler, Bank Street, Farblithografie auf Velin "BFK Rives", signiert "Estève" und nummeriert "XI/XV" in Bleistift, gedruckt von Mourlot, Paris, Werkverzeichnis: Prudhomme-Estève/Moestrup 44, Darstellungsmaße: 65,5 x 46,2 cm, Blattmaße: 74 x 54,8 cm Gerahmt: 91 x 70,5 cm
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers