Maurice Estève (1904-2001), französischer Maler, Bank
Maurice Estève Sale History
View Price Results for Maurice EstèveRecommended Items
Maurice Estève (1904-2001), französischer Maler, Bank Street, Farblithografie auf Velin "BFK Rives", signiert "Estève" und nummeriert "XI/XV" in Bleistift, gedruckt von Mourlot, Paris, Werkverzeichnis: Prudhomme-Estève/Moestrup 44, Darstellungsmaße: 65,5 x 46,2 cm, Blattmaße: 74 x 54,8 cm Gerahmt: 91 x 70,5 cm
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping