Cathérine Fiault (*1953), französische Künstlerin,
Cathérine Fiault (*1953), französische Künstlerin, Collage, "Hemdsärmel", Frankreich, 1980, Collage und Mischtechnik auf Hartfaserplatte, signiert und datiert rechts unten im Gemälde "Cath. Fiault 80", in Atelierleiste ger. 92,4 x 51,3 cm
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping