Gurague headrest
Curieux appui-nuque présentant un pied en cascade sculpté avec poésie et maîtrise. Bois dur, ancienne patine brune.
Guragué, Ethiopie.
16x17,5cm
Guragué, Ethiopie.
16x17,5cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Gurague headrest
Estimate €300 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping