Kaffeekanne und Zuckerdose / A coffee pot with a sugar
Kaffeekanne und Zuckerdose / A coffee pot with a sugar bowl
Material: Silber,
Punzierung: Kopf der Minerva, Meisterpunze E.P.,
Dekor: stilisierte Blätter,
Maße: H. 24 cm & 18 cm,
Gewicht: zus. 1105 g,
Zustand: Alters- u. Gebrauchsspuren
+
Material: silver,
Hallmarks: head of Minerva, maker's mark E.P.,
Decor: stylized leaves,
Size: H. 24 cm & 18 cm,
Weight: 1105 g,
Condition: used
Material: Silber,
Dekor: stilisierte Blätter,
Maße: H. 24 cm & 18 cm,
Gewicht: zus. 1105 g,
+
Material: silver,
Decor: stylized leaves,
Size: H. 24 cm & 18 cm,
Weight: 1105 g,
Condition: used
- 25%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping