Piccolo secretaire a cinque cassetti con
Piccolo secretaire a cinque cassetti con calatoia, impiallacciato in radica, fine sec.XIX
cm.65x42xh.136
cm.65x42xh.136
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping