Philipp, Rote Aras I
Martin Erich Philipp, Rote Aras I.
1908
Xilografia a colori. mm 220x150. Foglio: mm 350x205. Siglata nella matrice in basso a destra; firmata e titolata in basso a matita.
1908
Due frammenti di carta incollata agli angoli superiori.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Philipp, Rote Aras I
Estimate €160 - €320
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping