Figure ancestrale sculptée d'un visage aux formes
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Figure ancestrale sculptée d'un visage aux formes surréalistes. Le nez projeté en relief et la coiffe à double pointe dirigée vers le ciel. Bois, ancienne patine d'usage. Colorants minéraux naturels. Région du mont Washkuk, Papouasie Nouvelle Guinée. 93x20cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Estimate €250 - €350
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping