Tabouret diminutif en bois avec ancienne patine d'usage
Tabouret diminutif en bois avec ancienne patine d'usage et restauration indigène sur l'assise.
Ashanti, Ghana.
23x40cm
Ashanti, Ghana.
23x40cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping