Pankok, Otto Die Nova Mahala (türkinnen). 1957. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Pankok, Otto Die Nova Mahala (Türkinnen). 1957.

item-55855286=1
Pankok, Otto
Die Nova Mahala (Türkinnen). 1957. Holzschnitt auf Papier. 60,5 x 41,5 cm (71 x 51,5 cm). Signiert. - An den Rändern teils mit Einrissen bzw. knickspurig od. mit winzigen braunen Fleckchen (nicht in die Darstellung hineinragend). Im weißen Rand teils leicht angeschmutzt. - Zimmermann, WH 537.
  • 26.5%

Estimate €120 - €240
Starting Price €50

Item located in Berlin, de