SATZ VON SIEBEN WEINGLÄSERN Frankreich, Verreries &
SATZ VON SIEBEN WEINGLÄSERN Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufender Ätzfries, Goldstaffage.. H. 15,4 cm. Im Boden Ätzstempel 'Cristal St. Louis France'. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €100 - €200
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping