SPAZIERSTOCK Japan, Meiji-Periode, um 1900 Elfenbein,
SPAZIERSTOCK Japan, Meiji-Periode, um 1900 Elfenbein, partiell graviert und mit Perlmutt intarsiert, Metallmanschette, Ebenholzschuss, Bein-Zwinge. L. 83,6 cm. Der Krückengriff ist mit Blattwerk, einer Libelle und Käfern dekoriert. Griff min. best.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping