Budai China, 20.Jh. Porzellan. Wei hong tai
Budai
China, 20.Jh. Porzellan. Wei hong tai zao-Prägemarke. Sitzender, fröhlich lachender Budai in unterglasurblauem Gewand mit Floraldekor, die Gebetskette in seiner Rechten und den Beutel in seiner Linken haltend. H 20,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping