Gläserservice, Saint-louis 20.jh. "thistle Gold". - Sep 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gläserservice, Saint-Louis 20.Jh. "Thistle Gold".

item-55666901=1
Gläserservice, Saint-Louis
20.Jh. "Thistle Gold". Kristallglas, mundgeblasen, handgeschliffen, vergoldet. Bestand: 6 Champagnerflöten, 6 Wasser/Weingläser (H 18 cm), 10 Weingläser (H 16,5 cm), 6+2 Whiskygläser, 1 Weinkaraffe mit Stöpsel.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers