Gläserservice, Saint-Louis 20.Jh. "Thistle Gold".
Gläserservice, Saint-Louis
20.Jh. "Thistle Gold". Kristallglas, mundgeblasen, handgeschliffen, vergoldet. Bestand: 6 Champagnerflöten, 6 Wasser/Weingläser (H 18 cm), 10 Weingläser (H 16,5 cm), 6+2 Whiskygläser, 1 Weinkaraffe mit Stöpsel.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping